Принц Чарльз прокомментировал рождение сына

В Берлине принц Чарльз прокомментировал рождения первенца.
Сын британской королевы Елизаветы II принц Чарльз прибыл в Берлин с официальным визитом. Компанию ему составила жена Камилла Паркер-Боулз.
Об этом пишет 24tv.ua.
Планируется, что Чарльз и Камилла проведут в Германии четыре дня, на протяжении которых они посетят Лейпциг и Мюнхен. Также британская королевская чета уже встретилась с канцлером Ангелой Меркель.
Для выхода герцогиня примеряла пальто молочного цвета, которое сочетала с черно-белыми туфлями на невысоком каблуке и клатч из кожи питона.
В Берлине принц Чарльз прокомментировал рождения первенца Меган Маркл и принца Гарри – мальчика, имя которого станет известно в ближайшее время.
Читайте также: Принц Чарльз поедет в Солсбери, где были отравлены Скрипали
"Мы очень счастливы после таких новостей и не можем дождаться, чтобы увидеть малыша, когда приедем", – говорится в посте.
Главное к утру: Иран сообщил об атаках на корабли США, meta представила ИИ-агента muse
Мощная магнитная буря: кому стоит быть осторожнее и как снизить влияние активности Солнца
Магнитная буря 2 сентября: сила, влияние на самочувствие и советы по защите
Главные события 26 августа: как защитить приватность при настройке cookie
Исследование 252 детей показало разницу в оценке кашля и дыхания врачами


