Кендалл Дженнер запустит собственный бренд

Кендалл Дженнер считается самой богатой моделью на сегодня.
23-летняя Кендалл Дженнер, которая успешно сотрудничает с самыми лучшими брендами, решила попробовать себя в бизнесе. Модель заявила о запуске собственного косметического бренда. Девушка уже выбрала для него название и решила, что будет включать в себя ее линейка.
Об этом пишет 24tv.ua.
Несмотря на то, что Кендалл Дженнер считается самой богатой моделью на сегодня, она решила продолжать развиваться в кардинально другой отрасли. Вероятно, 23-летняя модель берет пример со своих сестер Кайли и Ким, косметическая марка которых имеет немалый спрос. Как сообщает WWD, первый шаг к созданию организации Кендал Дженнер уже сделала – она зарегистрировала собственную торговую марку.
Читайте также: Кендалл Дженнер шокировала публику скандальным нарядом
На сегодня марка находится на стадии разработки, поскольку заявку о регистрации модель подала всего несколько дней назад. Что касается наименования, оно будет довольно предсказуемым – Kendall Jenner или просто Kendall. Одноименный бренд будет включать в тебя средства для ухода за кожей, волосами, ногтями и для личной гигиены, а также будет выпускать духи и продукты для макияжа.
Статистика Израиля о войне с Ираном и событиях 7 октября: что известно наверняка
«Шоу под дождём» возвращается в Калининград с обновлённой программой
Калужские новости: собачий ад в приюте, обман композитора и звездопады октября
Магниты на холодильнике: могут ли сувениры повредить технику
Основные события дня 30 сентября: почему для обзора нужны год и новости


