Для победы над здравым смыслом осталось хоронить людей в режиме on-line

Для полной победы над здравым смыслом правительству необходимо разрешить украинцам покупать себе места на кладбище через «Прозорро»
Такое мнение на своей странице в Facebook высказал народный депутат VII созыва Владимир Полочанинов, комментируя заявление премьер-министра Владимира Гройсмана о том, что до конца года планируется введение ряда онлайн-сервисов. В частности, регистрация ребенка и брака.
«У меня вопрос: Почему граждане Украины могут за час и уже скоро прямо онлайн выбрать себе спутника жизни и зарегистрировать детей, но не могут отправить в отставку правительство, парламент и президента? Президента, кстати, вообще нельзя отправить в отставку, закона такого нет», — напомнил Полочанинов.
Политик также подчеркнул, что после Революции Достоинства и свержения тирании, ради восстановления демократии, до этого закона власть имущие пока так и не дошли.
«Начинайте уже онлайн места на кладбище продавать через Прозорро, для полной победы над здравым смыслом», — предложил Полочанинов правительству.
Как сообщал портал Стена, лидером возрастания цены стала курятина.
Главное к утру: Иран сообщил об атаках на корабли США, meta представила ИИ-агента muse
Мощная магнитная буря: кому стоит быть осторожнее и как снизить влияние активности Солнца
Магнитная буря 2 сентября: сила, влияние на самочувствие и советы по защите
Главные события 26 августа: как защитить приватность при настройке cookie
Исследование 252 детей показало разницу в оценке кашля и дыхания врачами


