Апперкот для студентов: Кличко стал преподавателем

Младший брат мэра Киева Виталия Кличко Владимир, после завершения боксерской карьеры, решил стать преподавателем.
Легендарный украинский супертяжеловес, двукратный чемпион мира, отправился в Швейцарию, в университет St.Gallen, расположенном в одноименном городе, где преподает студентам свой учебный курс инноваций в менеджменте, инициатором которого, сам Доктор «Стальной Молот» и является.
Программа носит название «CAS Change & Innovation Management» и разработана совместно Владимиром Кличко, KMG и швейцарским университетом Санкт-Галлена.
Напомним, что заявление о завершении карьеры Владимр Кличко сделал 3 августа. Он рассказал тогда, что завершилась одна часть жизни и теперь его ждет новая активная глава.
«Я ожидаю и надеюсь, что моя следующая карьера, которую я планировал и параллельно начал несколько лет назад, станет хотя бы такой же успешной, как и предыдущая», — сказал Кличко.
Как сообщал ранее портал Стена, в соцсетях встретили новость об уходе Кличко из бокса по-разному: кто-то с теплыми словами прощания, кто-то с язвительными комментариями, а кто-то — с шутками о новом направлении деятельности для Владимира в политике, по примеру его брата мэра Киева Виталия Кличко.
Главное к утру: Иран сообщил об атаках на корабли США, meta представила ИИ-агента muse
Мощная магнитная буря: кому стоит быть осторожнее и как снизить влияние активности Солнца
Магнитная буря 2 сентября: сила, влияние на самочувствие и советы по защите
Главные события 26 августа: как защитить приватность при настройке cookie
Исследование 252 детей показало разницу в оценке кашля и дыхания врачами


